Застройщик предлагает получить ключи до ввода в эксплуатацию - какие документы нужно подписать?

• г. Вологда

Недавно прошла повторная комиссия дома. Застройщик уверяет, что все недочёты по первой комиссии устранены и все недостающие документы переданы в администрацию города для получения разрешения на ввод в эксплуатацию. Ждём 10 дней, именно столько отведено на выдачу разрешения. Но уже сейчас Застройщик приглашает на выдачу ключей. Подскажите, пожалуйста, какие документы нам нужно подписать с Застройщиком при передаче ключей до ввода. Аналогичная ситуация была у отца 15 лет назад. Он подписывал Договор на вселение и Акты показаний приборов учёта. Нигде в законе не нашла подобных вариантов, но получить ключи хочется как можно быстрее, потому что срок сильно был затянут. Неустойку собираемся требовать после ввода.

Ответы на вопрос (1):

Акт приема передачи.