Возврат денег за оставшиеся три года после перевода ребенка в новый детский сад

• г. Верхний Уфалей

Ребенок проходил в детский сад 2 года. В связи с переездом в другой город, переводим ребенка в другой детский сад. В том саду вносили первоначальный взнос, рассчитанный на пять лет, ребенок проходил два года. Вернут ли оставшиеся деньги от первоначального взноса?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к руководству дет сада. Если это был добровольный взнос, то вряд ли вернут. Но попробуйте договориться о возврате