Количество календарных дней отпуска для преподавателей дополнительного образования - нормы и источники

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, сколько календарных дней отпуска положено преподавателям дополнительного образования и где это прописано, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это должно быть прописано в трудовом договоре или во внтуренних нпа организации