Что делать, если банк не принимает перечисления алиментов на новый счет бывшей жены сотрудника?

• г. Белгород

В нашей организации работает мужчина, с зарплаты которого мы перечисляем алименты на ребенка по исполнительному листу. Алименты перечислялись на расчетный счет бывшей жены.

Но полгода назад банк отказался принимать эти перечисления в связи с тем, что вкладчик изменил фамилию. Разыскать бывшую жену сотрудника у нас не получилось. Она вышла замуж сменила фамилию и место проживания. Направили письмо судебным приставам с объяснением проблемы (алименты продолжают удерживаться, но находятся на счету предприятия). Приставы ответа не дали. Погоняли письмо между своими отделениями на том и все.

Посоветуйте, пожалуйста, что мы должны сделать?

Отправить исполнительный лист приставам? Продолжать ли удерживать алименты?

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продолжать ли удерживать алименты