Куда обратиться для переоформления прав собственника в случае развода и наличия доли собственности бывшего мужа?

• г. Энгельс

В какие инстанции я должна предоставить документы на переоформление прав собственника. Дело в том, что нас трое собственников на квартиру: я, мой сын и бывший муж. На данный момент мы уже разведены. Сейчас занимаемся переоформлением доли собственности бывшего мужа на меня. Разрешение от банка уже на руках, а куда идти дальше я не знаю. Кроме рег палаты надо куда-либо еще идти или нет? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Регистрацией прав собственности занимается орган Росреестра. Обратитесь к юристу, Вам все расскажут

Теперь в Регпалату нужно обращаться.

Документы для государственной регистрации права собственности можете сдать через МФЦ.