Возможно ли получить отцу пособие по справке о рождении ребенка, если мать не работала? Требования и размер выплаты

• г. Кызыл

Может ли отец получить пособие по справке о рождении ребенка? Мать до этого не работала. Что для этого необходимо? И сколько будет составлять выплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Единовременное пособие отец может получить на работе, нужно предоставить свид-во о рождении и заявление. сумма единовременного пособия при рождении ребенка в 2015 году составляет 14 497,8