Оплата адвоката при подписании соглашения о вознаграждении в случае амнистии

• г. Новый Уренгой

Я подписал с адвокатом соглашение на вознаграждение если она сможет прекратить уголовное дело, но я попал под амнистию. Должен ли я что либо платить юристу?

Ответы на вопрос (3):

Читайте условия вашего соглашения. Как там прописано, так и должны соблюдать.

здравствуйте...нет нечего не должен...

В зависимости от условий договора.