Как оформить официально место стоянки автомобиля во дворе для избежания занятия приезжими в гости

• г. Ковров

Во дворе у каждого свое место стоянки автомобиля, просто хочется оформить официально потому, что всякие приезжие в гости ставят машину на твое место, а ты приезжаешь с работы, и некуда приткнуться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае нужно провести общее собрание собственников МКД согласно ст.44-45 ЖК РФ и решить данный вопрос.