Школа в Симферополе требует деньги на фонды классов, а учитель давит на ребенка - куда обратиться?

• г. Симферополь

В школе г. Симферополь вымагают деньги с матерей, на фонды классов. Я не плачю так как слишала с других школ не берут учителя ничего, но наша школа требует все ровно... И ребенка давит учитель, каждый день чтобы мать заплатила бо собрался долг! Ребёнок не хочит уже ходить в школу она посточнно на нем срываетьца. Подскажите пожалуйста куда можно позвонить в таких ситуацыях? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Номера телефонов телефонов доверия (горячей линии)

Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым

Порядок набора:

С мобильных телефонов: +73 (652) ххх-ххх

С городских стационарных телефонов: (3652) ххх-ххх

Общие вопросы: 275-232

Вопросы общего среднего образования: 274-001

Вопросы высшего образования: 601-254

Вопросы дошкольного образования: 600-418

Телефоны для оказания экстренной психологической помощи семьям, детям и молодежи: 620-111

Со стационарных телефонов г.Симферополя: 1573

Время работы: 9.00 – 18.00

Ежедневно (кроме субботы, воскресенья)