Изменения в ФЗ-125 - граждане, выехавшие из РКС, остались без жилищного сертификата

• г. Киров

ФЗ-125 претерпел изменения. И теперь категория граждан, к которой я отношусь (выехавшие из РКС в связи с ликвидацией поселка), Из первоочередных получателей жилищного сертификата, осталась не у дел... разве может новая версия закона ухудшить положение граждан, для которых он принят? Мало того. Что Администрация Кировской области изначально поставила меня в общую очередь, так теперь они этим козыряют, что сделали всё по букве закона.

Ответы на вопрос (1):

Действия администрации законны.