Отказ банка в выдаче документов о переходе права кредита и залога - какие действия поручителю предпринять?

• г. Москва

Банк отказывает в выдаче поручителю (выполнившему свои обязательства в полном объёме) в выдаче документов подтверждающие переход права кредита от банка к поручителю а также залога по кредиту (техпаспорт автомобиля) каковы дальнейшие действия поручителя?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию в банк и жалобу в ЦБ РФ.