Возможно ли продать доли в собственности на квартиру отдельными договорами для получения льготы в 1 млн. рублей при продаже в ипотеку?

• г. Екатеринбург

Я хочу продать квартиру, находящуюся в собственности по 1/3 у меня и двух моих дочерей. Могу я продать каждую долю по отдельному договору купли-продажи в ипотеку, чтобы каждой из нас предоставилась льгота в 1 млн. рублей. (квартира менее трех лет в собственности)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Банк не одобрит 3 договора, а вообще юридически можете