Мама заняла деньги и не может оплатить, счет нарастает! В чем риск для нее при угрозах и сообщениях?

• г. Курск

Мама брала займ в компании деньги сразу, но не может пока оплатить (нечем), долг соответственно растет! Еще записала там мой номер телефона, сначала названивали мне, спрашивали не знаю ли я почему не оплачивает, сегодня прили 2 смс такого содержания: Я всю твою ебучую семейку на трассу поставлю отсасывать долг мамаши и Решай вопрос пидарастка или пожалеешь что родилась, если я обращусь в полицию отразится ли это как то на маме? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту угроз и вымогательства.

УДАЧИ ВАМ