Нужно ли выезжать на границу перед переездом по программе переселения из Татарстана в другой регион РФ, если я не гражданка РФ?

• г. Казань

Я нахожусь на территории Татарстана, но хочу переехать в другой регион и подавать документы по программе переселения. Я не гражданка РФ,нужно ли мне выезжать на границу перед переездом?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ

(ред. от 20.04.2014, с изм. от 04.06.2014) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию", Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 23.06.2014) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"....