Как обжаловать постановление судебного пристава о взыскании 50% с заработной платы в счет кредитного долга

• г. Плавск

Как обжаловать постановление судебного пристава о взыскании с заработной платы 50% в счет долга по кредиту? В суде сказали ищите образец сами. Помогите написать.

С уважением Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Содержание заявления:

Наименование государственного органа, в адрес которого направляется заявление.

ФИО заявителя.

Наименование юридического лица, подающего жалобу.

Адресные данные заявителя.

Наименование должности, ФИО пристава, действия или решения которого будут оспариваться.

Реквизиты постановления пристава-исполнителя, которое обжалуется в заявлении.

Перечень оснований, дающих гражданину право на обжалование.

Требования заявителя.

Перечень документов, прилагаемых к жалобе. При этом у заявителя нет обязанности по самостоятельному сбору документов, доказывающих обстоятельства дела. Должностное лицо ФССП, которое будет рассматривать жалобу, должно при необходимости запросить их.

Дата составления заявления.

Подпись заявителя или его представителя. Если в документе имеется подпись представителя заявителя, то к нему следует приложить доверенность или другую бумагу, подтверждающую полномочия этого лица.