Отказ от приватизированного дома - возможно ли вернуть его сельсовету?

• г. Карталы

Дом приватизировали 1993 г на руки сельсовет выдал домовую в этом доме уже не живем 15 лет можно как то отказаться от этого дома и сдать его сельсовету.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел администрации, занимающийся приватизацией жилья, туда же где и подавали документы на приватизацию с вопросом о деприватизации. С вами расторгнут договор безвозмездной передачи.