Что делать, если строитель не выполняет свои обязательства?

• г. Москва

Год назад устно договорились с строителем о строительстве дома на собственном дачном участке снт. Деньги за материал отданы, за работу только половина отдана. Работы ведутся медленно уже почти год, кормит обещаниями доделать, но уже не верится. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

составляйте договор сегодняшним числом. устанавливайте роки. уплаченную сумму ставьте как полученный аванс. согласен будет на это, Вы в дамках