Возможно ли для мужа оспорить выплату алиментов в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Может ли муж оспорить выплату алиментов? Если мы состоим в браке у нас двое общих детей одному семь лет, другому два года, я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет, если у него основания не выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Если суд присудит выплату алиментов, то вашему мужу придётся платить.