Мне 34 года, есть в.б. только ограничено годен. Но я здоров и хочу отслужить. Мне одобрят?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для начала Вам необходимо пройти переосвидетельствование, если ранее установленный Вам диагноз заболевания изменен (пересмотрен) или Вы признаны здоровыми. ст.ст. 84-90 Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденной Постановлением Правительства от 04.07.2013 № 565