Пропал приказ и затяжная ожидание - Что происходит с моими документами на службу в Магаданском военкомате?

• г. Анадырь

Мне дали отношения на службу по кон. я уже прошол медосмотор собрал все документы и отправил их на приказ в магаданский военкомат, т.к наш военкомат не состовляет приказы в городе анадырь, но уже 2 месяца не могу не чего добится не кто не знает куда делись мои документы и кто занимаеться прапорщиками.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военную прокуратуру.