Как отменить исполнительное производство и остановить удержание долга с работы?

• г. Новотроицк

Помогите в решение вопроса: мне пришло постановление о возбуждение исполнительного производства дата 20.03.15 о взыскании с меня и с жены задолжности по квартплате. Но унас всего 19400 а к взысканию с каждого по 19400 +госпошлина которую я оплатил тоже с каждого по 388. не платил т.к долга не мог устроиться на работу. Постановление суда вступило в силу 24. 01 15 срок как я понял срок отмены постановления прошел а как сделать чтобы с работы не удерживали только устроился. Постановление принесли сегодня 12.05 15 помогите пожалуйста куда можно написать и как. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

О чем вы-если есть долг то его нужно оплачивать.Поэтому у вас никак не получится сделать так чтобы с зарплаты не удерживали долг