Брала в свое время кредит, но в связи с возникшими финансовыми трудностями не смогла вовремя погасить.

• г. Пермь

Вопрос у меня такой.

Был выписан судебный приказ, произведен арест имущества на сумму 3,5 т.р.

Сумма долга - 30 т.р. Регулярно (раз в 2 недели) вношу по 5 т.р. Но кредитор (банк) настаивает на изъятии имущества, хотя это ничего и не даст - сумма арестованного имущества не покроет весь долг.

Как можно избежать изъятия?

Заранее благодарю.

Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, обратитесь к судебному исполнителю с просьбой об установлении Вам срока исполнения решения - предложите реальный, чтобы Вы могли погасить долг.