Участвовал в приватизации в Узбекистане в 1994 году. Могу ли приватизировать квартиру в России?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Да конечно можете Вы же участвовали в приватизации в другой стране.

Можете приватизировать.

Здравствуйте, Олег Хамиджанович.

Да, можете участвовать. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.