Возможно ли перенести дату увольнения работника, находящегося в отпуске, из-за заболевания? В чем основание для отказа со стороны ОК и директора?

• г. Дудинка

Может ли работник написавший заявление на отпуск с последующим увольнением, уже находящийся в этом отпуске, перенести дату увольнения на количество дней болезни? ОК и директор отказывают, ссылаясь на статья 127 часть 4 ТК, есть ли возможность перенести день увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Нет такой возможности.