Могут ли просто лишить прав без штрафа если обнаружили 0. 536 Промилле.

• г. Каменск-Уральский

Могут ли просто лишить прав без штрафа если обнаружили 0. 536 Промили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий, нет не могут. В соответствии со ст. 12.8 КоАП РФ за данное правонарушение предусмотрен штраф 30 000 руб+ лишение права управления т\с сроком от полутора до двух лет.