Как решить вопрос с выселением из общежития после развода, когда есть несовершеннолетние дети?

• г. Новый Уренгой

У меня следующая ситуация: в 2004 году мой супруг получил квартиру в общежитии от своей организации, на время работы в данной организации. В этом году мы развелись, он уволился и уехал. Вопрос: как быть мне с тремя несовершеннолетними детьми, которые, как и я прописаны в данной квартите? Выселят ли нас? Другого жилья не имею.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина! Если жилье служебное, то оно предоставляется на время трудовых отношений с работником.