Почему в СНТ нельзя прописаться? Председатель говорит, что нужно переименовать в ДНТ.

• г. Бердск

Почему в СНТ нельзя прописаться? Председатель говорит, что нужно переименовать в ДНТ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Чтобы оформить регистрацию в СНТ, на земле СХ назначения, если дом признан жилым, Вам придется решать этот вопрос через суд. Проблема будет с ФМС и Администрацией. ФМС потребует адрес, т.е номер дома и улицу. А в администрации, если дадут номер участка и здания, то хорошо. Если нет, то только в суд.

Если нужна будет помощь пишите в личку.

Уточняю, там есть улица и номер дома и дом стоит

Подавайте заявление в УФМС. Если получите письменный отказ обращайтесь в суд. Такая процедура.