Свидетельство на право собственности - кадастровый паспорт или иное подтверждение?

• г. Туапсе

Считается придомовая территория частной собственностью многоквартирного дома если нет свидетельства направо собственности, а есть только кадастровый паспорт. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это собственность муниципальная

YНа территории дома установили шлагбаум и не дают возможность проезда хотя наш частный дом прилегает к дворовой территории которую оградили

обратитесь в городскую администрацию с коллективным заявлением на имя главы