Возможные причины для получения академа по семейным обстоятельствам и необходимые документы

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, что может являться причиной получения академа по семейным оюстоятельствам? Может ли это быть уход за бабушкой? Но со стороны деканата может возникнуть вопрос о родителях. .. родители есть и по факту они и занимаются бабушкой, но мне надо взять академ. Что лучше написать в заявлении и какие документы нужны. ?

И могу ли я вообще требовать академ последний курс магистратуры... Через неделю госы.

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать. Пишите по семейным, что именно деканат не должно волновать.