Свекровь хочет приватизировать квартиру, должны ли наши дети участвовать в приватизации если ни в ордере нету и не прописаны.

• г. Новочебоксарск

Свекровь хочет приватизировать квартиру, должны ли наши дети учавствовать в приватизации если ни в ордере нету и не прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если они там не зарегистрированы и в ордере не указаны то они не имеют отношения к этому жилому помещению