Как решить проблему с накопившимся долгом в размере 110000 рублей и избежать угроз?

• г. Ростов-на-Дону

Брал 22000 в деньги сразу. Не было возможности выплатить, сейчас долг 110000. Угрозы, завтра сказали вернуть всё или... Подскажите что делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (6):

Первоначально обратитесь в письменной форме к Кредитору с заявлением о невозможности исполнения обязательств, готовьтесь к судам.

Я готов к суду. Но они угрожают семье.

Обратитесь с заявлением в полицию.

По фактам угроз семье-пишите заявление в полицию

В полицию или прокуратуру?

в полицию, но это пустые угрозы - по факту никто вам ничего не сделает, такая у коллекторов работа