Как получить отдельную квартиру при расселении из общежития, если у члена семьи есть туберкулез?
₽ VIP

• г. Уфа

У меня такой вопрос при расселении из общежития если у одного из членов семьи туберкулез не положенна отдельная квартира а не камуналка?

Ответы на вопрос (1):

Лиана! Смотря какая форма туберкулеза. Вообще-то нужно добиваться, кроме собственно указанного Вами вопроса, даже в изолированной квартире в связи с данным заболеванием должна предоставляться еще одна комната сверх установленных жилищных норм.

С уважением, Морозов Р.В.