Выплатят ли отпускные при увольнении без приказа на отпуск

• г. Наро-Фоминск

Щас нахожусь на больничном в июне должен быть отпуск если я щас напешу на увольнение должны ли мне выплатить отпускные. Но приказа на отпуск нет.

Ответы на вопрос (4):

Вам должны будут выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

В каком размере

Я не знаю какая у Вас зарплата, за сколько дней отпуска Вам будут начитывать компенсацию. На данный вопрос не имеется возможность ответить.

В организации работаю 15 лет. наруки получала от30 до35. отпуск 14 рабочих дней. один отгуляла в феврале. у нас 2 раза в год по 14 дней