Выделение земельного участка в 1996 году и возможность обновления документов на собственность без обязательной постройки дома.

• г. Сочи

1996 г было выделено мне земельный участок насиленных пунктов в близи с высоковольтной линией от 10 метров вопрос с могу ли я сегодня обновить в документы в собстевенность без обременения на дольнейшую постройку дома.

Ответы на вопрос (1):

В охранной зоне ЛЭП строительство запрещено. Вам выделялся участок под сад и огород.