Арестуют ли мою машину из-за задолженности моего мужа по алиментам от первого брака?

• г. Москва

Дд.у моего мужа задолженность по алиментам от первого брака.

У нас имеется машина, купленная в браке, но оформлена она на меня. Могут ли ее арестовать за его долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если подадут исковое заявление в суд о выделе доли из имущества должника.