Жалоба на неправомерное проставление дней присутствия ребенка в садике - законность и рекомендации по написанию

• г. Ростов-на-Дону

Мой ребенок болел весь декабрь 2014 года придя в садик после праздников выяснилось что нам проставили все дни что мой ребенок ходил в садик. На мой вопрос мне ответили что будут ставить н в другом месяце чтоб мы меньше плотили законно ли это? Я хочу написать на садик жалобу по какому закону и куда лучше написать?

Ответы на вопрос (1):

конечно незаконно, в Мин образования можете написать, только зачем? если вам сделают перерасчет