Украденные документы на дом и землю восстановлены и сделана дарственная на меня внука - претензии со стороны сына и дочери, что делать дальше?

• г. Краснодар

По словам моей бабушки, у нее некто украл документы на дом и землю. Восстановлены все полностью, сделали дарственную на меня внук. У нее есть еще сын и дочь. Могут ли они на что-то претендовать и что мне делать дальше.?

Ответы на вопрос (2):

Если договор дарения оформлен и зарегистрирован в установленном законе порядке, то никто не имеет право претендовать на данное имущество, так как оно перешло к Вам в собственность.

если есть дарственная и вы теперь собственник - никто и ничего вам не сделает...