Задержка выплат после увольнения - куда обратиться и в каком сроке ожидать деньги

• г. Краснодар

Нас сократили 6 мая сего года и досихпор нет выплат говорятмосква денег не дает, скажите пожалуйста куда обратиться, и в какой срок они должны выплатить. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.