Возможно ли легальное открытие компьютерного интернет-салона с игровыми программами и выплатой выигрышей?

• г. Казань

Как известо игровые аппараты, по крайней мере у нас в Татарстане запрещены. Легально ли открывать компьютерный интернет-салон с теми же играми-программами, как и в автоматах но через интернет. Ложить деньги посетителей на виртуальный счет и,соответственно, выдавать наличными их выигрыш.

Ответы на вопрос (2):

Насколько я понимаю, запрещены не сами игровые автоматы, а деятельность по организации этих игр. Автомат-это только инструмент. Инструменты этих игр могут быть разные-вот вы решили таки заняться запрещенной деятельностью. Полагаю, что вам будет невозможно доказать, что вы занимаетесь не этой деятельностью.