Как мать одиночка справиться с финансовой нагрузкой при учете сына у психиатра и ремонте квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Я мать одиночка старший сын стоит на учете психиатра, на домаш. Обучение, работаю одна доход составляет 20000 р, квартира требует ремонта капитального своими силами не справится, может что то посоветуете спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Екатерина, обратитесь в Управление социальной защиты населения, если вас признают как малообеспеченной семьей, вам будет положена материальная помощь.