Чтобы эту землю приобрести в собственность или в аренду.

• г. Кострома

У меня есть дом в деревне. Рядом находится участок земли и полуразрушенный дом. Хозяева этого дома уже лет 6-7 не появляются в деревне. Не платят никакие налоги. Подскажите. Что мне сделать в такой ситуации. Чтобы эту землю приобрести в собственность или в аренду. Возможно ли это? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вера, обратитесь в сельскую администрацию, и узнайте, есть ли хозяин у этого дома, если домовладение выморочено т.е. никому не принадлежит, то в ту же с/администрацию, подайте заявлнение, по поводу данного участка.