Когда принять генерального директора в организации, зарегистрированной в налоговой 26 марта 2015 г.?

• г. Петухово

Организация зарегистрирована в налоговой 26 марта 2015 г. какого числа я должна принять генерального директора? Деятельность будет вестись с 1 июня 2015 г Решение о том, кто из двух учредителей будет генеральным директором, было принято еще при подаче документов в налоговую. Но приказ и трудовой договор не были изданы, а соответственно и зарплата не начислялась. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Приказ и трудовой договор заключаются с даты регистрации организации в налоговой. Чтобы не начислять зп и не платить ндфл и взносы в ПФР и ФСС, директор может написать заявление на отпуск за свой счет.