Вопрос стоимости оформления завещания или дарственной и возможности судебного спора между сестрами

• г. Запорожье

Сколько будит, стоит оформить завещание, или дарственной? Если мама напишет завещание или дарственную то сестра сможет отсудить часть квартиры.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анжела, если Ваша мама оформит на кого-то из своих детей завещение или дарственную, в здравом уме и ясной памяти, вряд ли кто-то оспорит данный документ. Но посоветуйте своей маме чтобы она оформила пожизненную ренту с иждивением.