Как получить нотариально заверенный документ об определении места жительства ребенка, если мать отказывается?

• г. Челябинск

Мой муж военнослужащий. У него первый ребенок от гражданского брака. Для получение денег за поднаем ему надо нотариально заверенный документ об определении места жительства ребенка. Мать того ребенка отказывается, что либо нотариально заверять. Нам посоветовали обратиться в суд, для определения места жительства, но кому предъявлять иск и что там писать, если этот ребенок и так живет с матерью и мой муж платит алименты. И он не претендует на то, чтобы ребенок жил с ним.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Inna! Ответ на поставленный вопрос слишком объёмен, чтобы по нему был подготовлен и дан полный и аргументированный ответ в порядке заочной консультации.

Рекомендую Вашему супругу обратиться на индивидуальную юридическую консультацию по поводу порядка и условий разрешения спорных правоотношений в судебном порядке.

Надеюсь на Ваше понимание...

(для сведения: www.chel-oblsud.ru.