Существует ли выплата за не предоставленное место в дет. саду в Рубцовске в данное время.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно об этом узнавать непосредстве в органе соцзащиты Рубцовска

Выплата денежной компенсации или пособия родителям ввиду непредоставления ребенку места в дошкольном образовательном учреждении в настоящее время ни федеральным законодательством, ни законодательством Алтайского края не предусмотрена.