Существует ли выплата за не предоставленное место в дет. саду в Рубцовске в данное время.
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):
г. Новокузнецк
Вам нужно об этом узнавать непосредстве в органе соцзащиты Рубцовска
Юрист
Свиридов В.А.
г. Краснодар
Выплата денежной компенсации или пособия родителям ввиду непредоставления ребенку места в дошкольном образовательном учреждении в настоящее время ни федеральным законодательством, ни законодательством Алтайского края не предусмотрена.