Как приобрести землю в крестьянском фермерском хозяйстве и уложиться в законодательство?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить 50 соток в крестьянском фермерском хозяйстве. Земля будет в моей собственности? Государству должен что то платить или надо открывать юр. лицо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Открывать юр. лицо не надо, если Вы зарегистрированы как КФХ. Налог платить надо, если по месту нахождения земельного участка не предусмотрены льготы по земельному налогу.