Проживавшая в сгоревшем доме в Хакасии женщина обратилась в суд по поводу исключения её из программы восстановления жилья

• г. Абакан

После пожаров в Хакасии началось восстановление жилья, моя подруга проживала с мужем и дочерью в доме, который сгорел. Дом был оформлен на мужа, они были прописаны там. Сейчас строить дом будут только на мужа и дочь, а подругу не включают в соцнорму, так как у нее есть оформленная на нее квартира, где проживает их мать. Можно ли в суде доказать такую не справедливость?

Ответы на вопрос (4):

Установите в суде ФАКт проживания подруги.

УДАЧИ ВАМ

Она была там прописана, аргумент отказа в том, что у нее, якобы, уже есть жилье, поэтому при восстановлении жилья ее не включают, ссылаясь на ФЗ. Хотелось бы его прочитать!

Все верно. Несправедливости нет.

Об этом сказано в Жилишном Кодекск РФ Еще раз удачи Вам