Как и где получить временное убежище в Липецке и можно ли его получить после пропущенного срока?

• г. Липецк

Приехала в Липецк с ребенком в том году. Сразу подала на временное убежище. В июле мне позвонили, чтобы я забрала документ на временное убежище, что он готов. Но небыло времени возиться с документами. Я работала чтобы как то выжить. Могу ли я еще забрать этот временный паспорт? И сколько он действителен? Или мне придется подавать документы заново? Очень жду ответ. Заранее очень благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Сможете забрать.