Могу ли я продлить временное убежище в Московской области, если моя семья купила квартиру в городе Красноармейск?

• г. Москва

Получил св-во о временном убежище в Москве. Отец (гражданин РФ) купил квартиру в МО, г. Красноармейск. Могу ли я продлить временное убежище в области?

Ответы на вопрос (2):

Да, Сможете продлить.

Добрый вечер!

Вам необходимо обратиться в УФМС по месту предполагаемого продления свидетельства, чтобы сотрудники УФМС запросили Ваши документы, на основании которых было оно выдано.