Как оформить отказ на продажу комнаты третьим лицам?
₽ VIP

• г. Москва

При продаже комнаты третьим лицам мои соседи должны дать отказ на покупку этой комнаты. Можете ли выслать юридически грамотно составленный текст для оформления такого отказа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! При продаже комнаты, Вы должны послать соседям уведомление о продаже, в котором в свободной форме указываете, что намерены продать такую-то комнату за такую-то стоимость. если есть какие-то особые условия - назовите их.

Но я бы советовала обратиться к любому нотариусу. Обычно, люди отсылают такие уведомления через нотариусов. И ответы приходят на адрес нотариуса.

С уважением,

Харченко О.В.